Эту квартиру можно приобрести по субсидированной ставке. Свободная продажа! Один собственник, без обременений, никто никогда не был прописан.
Продаётся однокомнатная квартира от собственника без ремонта в ЖК "Южное Бунино" (Эко-Буниино) с отличной планировкой. Дом сдан, ключи на руках, московская прописка. В жилом комплексе продуманная социальная инфраструктура: 19 жилых домов, 3 детских сада, 2 школы, ледовый дворец, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, беговые дорожки. На первых этажах расположены магазины, аптеки и другие необходимые объекты.
Квартира удачно расположена в центре дома, окна выходят во двор на закат. Жилой комплекс "Эко Бунино" окружён рекой и лесом, до метро Коммунарка 10 минут на транспорте. В 2024 году планируется открытие станции метро Сосенки.
В ЖК имеется вся инфраструктура для комфортного проживания. Дворы без машин. Оперативный показ, ключи на руках. Возможен обмен на квартиру в Болгарии или на южном Кипре. Реальному покупателю возможен торг.